02.04.2016Количество просмотров: 6729

Известный бодибилдер Валерий Локтионов презентовал в Ростове первую в России картину, снятую о культуристах “Качалка – наш дом родной”. В ней Валерий выступил режиссёром, сценаристом, продюсером и главным героем. Премьера фильма прошла 24 марта в караоке-баре Ludovic. Напомним, что журналисты "Ростовчанки" присутствовали на финальных съёмках этого фильма.

За фуршетом, на закрытой презентации фильма в караоке-баре Ludovic собрались актёры, бодибилдеры, представители власти, пресса.



Особой гостьей мероприятия стала Анна, жена Людовика XIV (прототипа хозяина заведения), в исполнении Карины Бондаренко. Зрители охотно фотографировались с девушкой в шикарном платье тех времен, и даже танцевали.


Праздничную атмосферу дополнили зажигательные танцы. Артист дуэта “Гамма” Андрей Мясников, исполнил танец “Джексон”, а грациозная Лидия Маркова - танец под композицию “Надо подкачаться”.


Артист Serg Ant поздравил Валерия Локтионова с премьерой и сделал музыкальный подарок! Новая композиция артиста “Малыш” прозвучала впервые, специально для актеров картины “Качалка – наш дом родной” и гостей презентации.







Валерий Локтионов после просмотра фильма с ростовской прессой.



Представляем Вашему вниманию первый художественный фильм, снятый о бодибилдерах!
Фото Николая Фомичёва.
Посмотрите также: