22.06.2012Количество просмотров: 4795
353427, Краснодарский край, город-курорт Анапа,
ст. Благовещенская, Прибрежная зона 45/75,
тел.: 8 928 922-60-70,
8-989-761-66-42
e-mail: rostovchanka@aaanet.ru,
rostovchanka@bk.ru
www.baza-rostovchanka.ru
Для уставших от городской суеты и шума людей, желающих услышать море, чаек, самого себя, увидеть дельфинов в открытом море, дать возможность своим детям загореть, окрепнуть, научиться плавать, набраться сил.
База отдыха «Ростовчанка» расположена в прибрежной зоне станицы Благовещенской города-курорта Анапа на берегу открытого моря в 100 метрах от линии воды. Экологически чистый район, климат – равный Крымскому. Расположение базы отдыха на косе: с одной стороны открытое море, а с другой - лиман дает ощущение пребывания на острове.
Пляж считается самым чистым на всем черноморском побережье: светлый «золотой» кварцевый песок с ракушками, плавный вход в воду и быстрый набор глубины в море. Выход на пляж с территории базы оборудован пешеходной дорожкой с деревянным настилом, освещением, площадкой для отдыха.
База отдыха «Ростовчанка» активно развивающееся предприятие. По итогам конкурса 2009 года стала «Лидером санаторно-курортной отрасли муниципального образования город-курорт Анапа в номинации «ЛУЧШАЯ БАЗА ОТДЫХА».
Территория базы закрыта по периметру и вместе с автостоянкой находится под круглосуточной охраной с использованием видеокамер и центральной связью с правоохранительными органами. Двор базы отдыха представляет собой сад, цветущий весь сезон. Уютные аллеи, скамейки-качели, беседки располагают к неспешному отдыху. Имеется оборудованная детская площадка, крытый павильон для игротеки.
База отдыха обеспечивает отдыхающих трехразовым питанием в собственной столовой в новом просторном обеденном зале. Персонал столовой - это бригада профессиональных поваров из Ростова-на-Дону. Есть маленький уютный буфет со всеми необходимыми товарами, где можно выпить кофе, чай, посмотреть любимый фильм.
Созданы идеальные условия для проведения корпоративных мероприятий, обучающих семинаров, презентаций, праздников, торжеств, юбилеев, свадеб.
К УСЛУГАМ ОТДЫХАЮЩИХ: библиотека (книжный фонд увеличен), бильярд (новый), детская площадка и детский игровой зал, организованы экскурсии на рыбалку, в дельфинарий, в дегустационные залы, по местным достопримечательностям. Есть возможность приготовить шашлыки.
Для проживания предлагаются номера в 4-х этажном корпусе, который построен так, чтобы из каждого номера открывался вид на море, в номера заглядывало утреннее ласковое солнце, а полуденное жаркое - не беспокоило. Вход в каждый номер отдельно с лестничной площадки, где всего два номера, между номерами стены с повышенной звукоизоляцией. Такое расположение номеров позволяет чувствовать себя при желании автономно от остальных отдыхающих. Просторная лоджия (6 кв.м.) со столиком и стульями в каждом номере даст возможность отдохнуть на открытом воздухе. Горячая вода для номеров и столовой подается от гелиосистемы.
На территории базы предлагается библиотека, бильярд, малый теннис, сауна, большой комплект настольных игр, караоке, буфет. Для детей - оборудованная детская площадка, игры, спортивный инвентарь.
Предлагаются также поездки на рыбалку, посещения дельфинария, музея военной техники под открытым небом, дегустационного зала анапских вин, возможны прогулки верхом на лошадях, выезды в парк развлечений в Анапу, экскурсионные поездки.
Посмотрите также: