16.06.2014Количество просмотров: 1890
г. Астрахань, Володарский район, село Маково.
факс: 8 (8851) 423 66 69
тел.: +7 (967) 330 22 93 Администратор
тел.: +7 (967) 824 71 10 Яков Яковлевич Управляющий
тел.: +7 (937) 123 32 76 Ринат старший егерь
тел.: +7 (961) 054 60 75 Рада менеджер
сайт: www.peney.ru
База отдыха "Пеней" находится в 70 км ниже г. Астрахани в дельте Волги на Белинском банке, Володарского района. Работает круглогодично. «Пеней» привлекает, прежде всего, возможностью сочетания различных стилей отдыха в любой выбранный вами сезон. Отличная рыбалка в дельте Волги, охота, прекрасный семейный отдых, проведение корпоративных мероприятий, свадеб, тренингов, праздников и форумов. Интересно и комфортно на базе, как заядлым рыбакам, так и любителям досуга на свежем воздухе в компании друзей. А экскурсии на знаменитые лотосовые поля — никого не оставят равнодушным.
На базе отдыха "Пеней" Вас ждет теплый прием, заботливый персонал, индивидуальный подход к каждому гостю. Шикарная кухня в уютном ресторане оставят яркие впечатления даже у самых изысканных гурманов. Комфортабельное проживание, отличный сервис и, конечно же, незабываемая рыбалка в Астрахани - всё это сделает Ваш отдых неповторимым!
Уровень комфорта: Высокий
Питание: 3 –х разовое
Инфраструктура: автостоянка, бассейн (открытый), охота, рыбалка, бильярд, баня, ресторан, бар, детская площадка, церковь, зона жарки барбекю.
Стоимость услуг базы отдыха "Пеней"
«РЫБОЛОВНЫЙ ТУР» 4500 руб/сут/чел.
В стоимость «Рыболовного тура» включено:
- проживание в коттеджах на выбранных условиях размещения.
- трехразовое питание + Ланч-бокс.
- егерское обслуживание.
- аренда лодки Будары с мотором в 15 л/с .
- 15 литров бензина.
- стоянка личного автотранспорта на территории базы отдыха.
- бассейн, шезлонги, зона барбекю.
Цена делится на 3 составляющие :
Питание 1200 руб
Проживание 1800 руб
Лодка+ егерь* 1500 руб на двоих.
*Стоимость лодки 3000 рублей
Внимание! Проживание более чем на сутки без питания не предоставляется.
Дом на двоих (стандарт): кол-во на базе 8
Однокомнатный номер, рассчитан на проживание двух человек. Две односпальные удобные кровати (при желании можно соединить) (душевая кабина, умывальник, WC, индивидуальные полотенца). Меблирован, кондиционер, холодильник, спутниковое ТВ и полный комфорт.
Стоимость услуг (в сутки, с человека):
* Внимание! Проживание без питания не предоставляется.
**При условии проживания в одном номере с родителями, не занимая отдельное место.
Коттедж на 5 человек (стандарт) кол-во на базе 5
Коттедж, рассчитан на проживание пяти человек. Две комнаты с односпальными удобными кроватями (при желании можно соединить) Отдельная комната отдыха. (душевая кабина, умывальник, WC, индивидуальные полотенца). Меблирован, сплитсистемы, холодильник, спутниковое ТВ и полный комфорт.
Стоимость услуг (в сутки, с человека:
* Внимание! Проживание без питания не предоставляется.
**При условии проживания в одном номере с родителями, не занимая отдельное место.
VIP (люкс) дом количество на базе 1
Уютный дом расчитан на проживание 4-х человек, с двумя комнатами (двуспальные кровати), столовая, кухня, комната отдыха с камином. Интерьер дома выполнен в английском стиле.В каждой комнате (душевая кабина, умывальник,биде, WC, индивидуальные полотенца). Меблирован, сплитсистемы, холодильник, спутниковое ТВ и полный комфорт
Стоимость услуг (в сутки, с человека):
* Внимание! Проживание без питания не предоставляется
Установка палаток у территории базы 300 руб (с человека в сутки)
Предоставляется стоянка для авто, охраняемая стоянка для катера, АЗС в 200м
Дополнительные расценки на катера
Посмотрите также: